Поиск
Каталог

ТАЙСКИЙ ГЛИЦЕРИН «ПХАЙЯ- ЙО» ПРИ ПСОРИАЗЕ КОЖИ ГОЛОВЫ


🌱Псориаз волосистой части головы больные на ранних стадиях иногда путают с перхотью. При псориазе зуд сильнее, а также появляются хлопья, которые часто выглядят как толстые серебристые чешуйки.

🏥У Госпиталя тайской медицины Абхайпхубет было много пациентов, которые приходили лечить псориаз к ним в больницу. Одними из наиболее распространенных симптомов являлись наличие сыпи на коже головы и зуда.

👨‍⚕Испробовав множество различных препаратов, пациенты отмечали, что симптомы не улучшались. Таким образом, Госпиталь рекомендовал пациентам начать использовать глицерин Phaya Yo (Пхайя-Йо). Было обнаружено, что примерно через 1 месяц непрерывного использования сыпь на коже головы уменьшилась, зуд отступил.

🌱Глицерин Пхайя-Йо - это еще одна интересная альтернатива на растительной основе при вышеупомянутой проблеме. Средство может быть использовано в комплексе с чем-то другим.

🔻КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Нанесите средство на пораженный участок головы. Оставьте минимум на 30 минут, затем смойте глицерин и вымойте волосы мягким шампунем, напр., детским. Используйте глицерин непрерывно в течение примерно 1 месяца, а затем оцените улучшение симптомов.

❤Отметим, что традиционно глицерин Пхайя-Йо используется при стоматитах, мукозите, а также при герпесе. Да, его можно закапывать прямо в рот. Однако мы не раз отмечали, что тайские средства могут оказаться сильнее, чем казалось и могут быть использованы на очень широкий спектр проблем, что радует!

🌿Средство на сайте - https://thailand-cosmetic.su/product/protivovirusnyy-.. 

 

💜💜💜 С заботой о вас, магазин «Мангостин»⠀

Товары, упомянутые в статье
Комментарии
Отзывов еще никто не оставлял
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *