Поиск
Каталог

ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ЗРЕНИЯ


🌿Комплекс от австралийского бренда Healthy Care, популярного среди тайцев.

🌿Австралия - одна из немногих стран в мире, в которой пищевые добавки регулируются терапевтическими нормами. Прежде чем товар покинет склад, он должен пройти более 20 проверок качества. Товары соответствуют стандартам TGA и GMO (одни из самых строгих в мире).

🌿Усовершенствованная формула Healthy Care Bilberry & Lutein с черникой и лютеином помогает поддерживать здоровье глаз, функцию зрения. Данный препарат можно применять как для лечения, так и для профилактики органов зрения для излечения и предотвращения таких заболеваний, как близорукость, дальнозоркость.

🌱Лютеин играет важную роль в поддержании вашего зрения. В частности, лютеин помогает отфильтровывать вредный синий свет, который мы получаем при использовании компьютеров.

🌱Черника содержит химические вещества с прекрасными антиоксидантными свойствами и является хорошей профилактикой многих офтальмологических заболеваний (глаукома, катаракта, повреждение сетчатки). В чернике содержатся витамины группы В, РР, С, пектиновые и дубильные вещества, каротин, органические кислоты, антоцианы, микроэлементы, эфирные масла, много марганца. Черника обладает уникальной способностью подавлять действие свободных радикалов, замедляет старение.

👩‍⚕ Способ применения: принимайте от 1 до 2 капсул в день во время еды.


💜💜💜 С заботой о вас, магазин «Мангостин»⠀

Товары, упомянутые в статье
Комментарии
Отзывов еще никто не оставлял
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *