Поиск
Каталог

ОТ ТАЙСКОГО СИНЕГО ЧАЯ ВОЛОСЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВЯТСЯ СИЛЬНЕЕ ?

🌱"Анчан" или "Синий Чай" обладает выдающимися свойствами при лечении выпадения волос, также он делает волосы густыми и блестящими. Цветы гороха-бабочки наружно применяются тайцами уже более ста лет для лечения облысения и преждевременного поседения волос.

👦 Анчан также наносят на брови и волосы маленьких детей. Считается, что когда дети вырастут, у них будут густые брови и черные сильные волосы. Такой вот момент тайской культуры!

🔍 Если же говорить серьезнее и "по-научному", уже было проведено исследование, подтверждающее пользу синего чая для волос. Медицинский факультет университета Сринакхаринвирот совместно с кафедрой фармакологии медицинского факультета (университет Кхон Каен) объединились и провели исследование, результаты которого показали, что неочищенный экстракт цветков гороха-бабочки действительно помогает стимулировать волосяные фолликулы, делая волосы значительно длиннее.

🌱Также было обнаружено, что экстракт гороха-бабочки оказывает ингибирующее действие на фермент 5-альфа-редуктаза. Этот фермент обычно отвечает за преобразование тестостерона в дигидротестерон. Вот именно дигидротестерон уменьшает волосяные фолликулы на коже головы. Люди с наследственным истончением волос имеют более высокий уровень фермента 5-альфа-редуктазы! Это приводит к тому, что волосяные фолликулы на коже головы становятся слабее, а волосы тоньше и короче.

🌱В общем, продукты с экстрактом анчана действительно работают, тайцы - молодцы!

Источник информации:
🏷 Абхайбхубетсан. Июньский выпуск 2023 г., Колонка «Красивые люди», автор: Асала Чаончароен, доктор философии.
Также онлайн-доступ: Официальная страница Госпиталя Abhaibhubejhr на Facebook. Пост про Синий Чай от 03.11.2023.

🌿Средство на сайте - https://thailand-cosmetic.su/search?q=синий+чай

💜💜💜 С заботой о вас, магазин «Мангостин»

Комментарии
Отзывов еще никто не оставлял
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *