Поиск
Каталог

Про "Летающего белого кролика"

 

📌 Поскольку у нас в ассортименте есть не только косметические средства, но и лечебные, я решила познакомить вас с препаратами, выручавшими меня и моих дорогих туристов в течении многих лет.

📌 Работа экскурсионным гидом предполагает собой ежедневные встречи с гостями от 15 до 60 человек. За двухдневный тур, из этого числа туристов, обязательно найдется тот, кто отравился накануне или стал жертвой неудачного обеда с красным перцем, забыв сказать - "Ноу Спайси" )) (Наверняка, сейчас, улыбнулись те, кто будучи в Таиланде, не стал исключением из числа этих самых туристов во время своего отдыха).

📌 Чем я спасала своих гостей?

Конечно же, бесценная эмульсия Летающий белый кролик стала номером один. Эта жидкость в течение 10-15 минут возвращала моим путешественникам интерес к экскурсии. У каждого тайца всегда есть такая бутылочка в сумке или машине ,т.к. они сами любители острого и так же, как и русские страдают изжогой и порой болями в желудке. В Таиланде, это средство известно уже более 70 лет! Производится оно с 1942 года!

Мега-эффективно помогает при отравлении, вздутии живота и любых проблемах пищеварения.

В состав входят:

** Салол 2 грамма - антисептическое, жаропонижающее и противовоспалительное действия.

** Анисовое масло 0,132 мл - снимает спазмы в кишечнике, устраняет боль в животе, способствует пищеварению, ускоряет перистальнику и устраняет газообразование.

** Ментол 0,176 грамм - общий антисептик, улучшает работу желудка, снимает тошноту, обладает противоспазматическим и глистогонным действием.

Можно сказать, что это аналог знаменитых Маалокса и Альмагеля, но один раз сделав глоток «Белого Кролика», мои гости больше в свою русскую аптечку не заглядывали)).

Действие эмульсии "Летающий Белый кролик" оказалось гораздо эффективнее, нежели аналоги российских производителей.

📌 В общем «Белый Кролик» в удобной, симпатичной баночке, не занимающей много места в сумке или аптечке, готов прилететь на помощь вам и вашему желудку )).

 

💜💜💜 С заботой о вас, магазин «Мангостин»⠀

Товары, упомянутые в статье
Комментарии
Отзывов еще никто не оставлял
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *