Поиск
Каталог

ЖИВУ В МЕГАПОЛИСЕ/ГОРОДЕ С ГРЯЗНЫМ ВОЗДУХОМ. ЧАСТИЦЫ РМ2.5. КАК ЗАЩИТИТЬСЯ?

Не секрет, что в некоторых городах Таиланда, в зависимости от сезона, воздух бывает очень грязным. Настолько, что ты выходишь на балкон и не можешь разглядеть соседние здания, расположенные вдалеке.

🌿Тайцы знают об этой проблеме и стараются защитить свое здоровье любыми возможными способами. Особое волнение вызывают содержащиеся в воздухе частицы PM2.5 (это воздушный загрязнитель, в состав которого входят как твердые микрочастицы, так и мельчайшие капельки жидкостей).

🌿Все эти частицы и капельки находятся в воздухе во взвешенном состоянии. Они есть и в лесу, и на море, но именно в городе представляют наибольшую опасность. Во-первых, обычно их в городе намного больше, а во-вторых, химический состав мелкодисперсного аэрозоля в городе опаснее.

🌿Средняя продолжительность жизни из-за частиц сокращается на 1 год. Вдыхание воздуха с частицами PM 2.5 провоцирует 3% смертей от заболеваний дыхательной и сердечно-сосудистой систем, и 5% смертей от рака лёгких. Тонкодисперсная пыль опасна ещё и тем, что при её ежедневном вдыхании мгновенной негативной реакции нет. Они имеют накопительный эффект, который приводит к серьёзным проблемам со здоровьем (напри., сердечная аритмия, деструкция легочного эпителия, воспаления, увеличение свертываемости крови, сужение сосудов (возможный атеросклероз в будущем).

🌿Давайте рассмотрим далее, что нам предлагает тайская традиционная медицина при данной проблеме.

🌿Самым первым помощником при данной проблеме является - ЭМБЛИКА. На ее основе вы можете пить чай либо принимать ее в виде капсул. Эта ягода снижает токсичность тяжелых металлов на организм, которые содержатся в воздухе. Также она помогает укрепить иммунную систему. Особенно Эмблика хороша, если у вас уже присутствует кашель - https://thailand-cosmetic.su/product/travyanoy-chay-e..

🌿Если помимо кашля вы также страдаете болью, першением в горле, тогда можно использовать спрей с АНДРОГРАФИСОМ, он очень хорошо помогает - https://thailand-cosmetic.su/product/sprey-ot-boli-v-..

🌿Если вы также чувствительны к загрязненному воздуху и у вас началась аллергия, вы можете принимать КУРКУМУ. Она снижает аллергическое воспаление. Куркумин в составе Куркумы обладает антигистаминными и противовоспалительными свойствами. Куркуму лучше принимать вместе с ЧЕРНЫМ ПЕРЦЕМ, поскольку Пиперин, содержащийся в нем, увеличивает биодоступность Куркумина. Сам по себе Куркумин плохо усваивается - https://thailand-cosmetic.su/product/kapsuly-kurkuma-..

🌿Если начались зуд и покраснения на коже, вы можете использовать СПРЕЙ С ТУНБЕРГИЕЙ и ЛОСЬОН С ПОРТУЛАКОМ наружно. Эти средства также безопасно использовать для лица - https://thailand-cosmetic.su/product/uvlazhnyayuschiy..

Внутрь также следует принимать ЧАЙ либо КАПСУЛЫ с ТУНБЕРГИЕЙ до исчезновения симптомов. Тунбергия - самая первая детокс-трава в Таиланде - https://thailand-cosmetic.su/search?q=тунбергия

📚 Список использованных источников:
1. Что такое РМ2.5 и откуда они https://www.airkaz.org/pm25.php ;
2. OKAMI. Что же это за частицы PM2.5? https://okami.group/pm2-5
3. Официальная страница Госпиталя Абхайпхубет на Facebook (สมุนไพร ดูแลสุขภาพฤดูฝุ่น PM) - https://web.facebook.com/photo.php?fbid=6851458204922..


💜💜💜 С заботой о вас, магазин «Мангостин»

Товары, упомянутые в статье
Капсулы - Куркума и Черный перец 500+ Curmin 500 Plus Khaolaor
Капсулы - Куркума и Черный перец 500+ Curmin 500 Plus Khaolaor
950 руб
1050 руб
Комментарии
Отзывов еще никто не оставлял
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *