Поиск
Каталог

HERB CARE - любовь к волшебным ароматам

Кстати, что-то я даже и не рассказала, как в Россию пришел бренд HerbCare, ловите историю начала появления этого бренда в России)

Я очень люблю копаться на внутренних тайских торговых площадках, где все по-тайски и ни слова по-английски и нашла в Таиланде, один такой крупный интернет-магазин, начала его изучать в поисках новых тайских жемчужин. И вот именно на этом сайте и обнаружила, впервые, эти баночки с кремом для лица (с рисовым и кокосовым маслом, а и еще ночной крем с Центеллой), заинтересовалась и решила выписать эти баночки, что бы глянуть, что это за фирма и какую косметику делает! Пришли эти кремы, я открыла и обалдела! Вот это да!! Вот это текстура, состав, а как впитывается!!, а какая кожа после него!!...ого!! Хочу, хочу эту фирму в Россию!! Долго пыталась списаться с хозяевами фирмы, в ответ, тишина( Думала, думала и придумала, я просто написала им в фейсбук, дочка хозяйки фирмы, Плой мне ответила очень быстро и так началась наша, не побоюсь этого слова, дружба! Сейчас, мы уже и общаемся, и встречаемся в Бангкоке, когда я туда прилетаю по делам.

Очень добрые и милые мама Нок и дочка Плой, сами, каждые выходные приезжают на Рынок Чатучак и общаются с клиентами! Дочка сама разрабатывает дизайн для баночек и сама делает все фотографии для сайта))

Кстати, только что прислала мне целый пакет фото для нашего инстаграма и сайта, все сама сделала! Такая умничка! Фабрика, у них, небольшая, всего 11 человек, расположена в провинции Лопбури. Фабрика работает с 1990 года, то есть, уже больше 30 лет на внутреннем тайском рынке и пользуется огромным успехом у таек (при огромной конкуренции среди косметических компаний, это важный момент)

У фирмы HerbCare очень высокий внутренний стандарт производства GMP и "5 звезд" за качество  продукции, чем хозяйка фирмы очень гордится. У фирмы HerbCare очень короткие составы, в которых превалируют натуральные масла и экстракты растений и практически отсутствует "Таблица Менделеева", которую так любят запихивать в масс-маркетовую дешевую тайскую косметику)) То есть, они делают не для туристов, а для себя любимых, вернее, туристов они тоже любят и уважают, и с удовольствием, предлагают свой качественный продукт. Просто, относятся к своему производству, как к своему ребенку? очень заботливо и трепетно, вкладывая душу в каждую баночку и в каждый состав!

Именно, поэтому, у продукции фирмы HerbCare такие натуральные ароматы! Вся продукция  пахнет эфирными маслами и цветочками, кремы прекрасно впитываются, чудесно увлажняют кожу!

В общем, кто хоть раз попробует что-нибудь от HerbCare, становится преданным поклонником этого бренда очень надолго, стремясь перепробовать все! И мы не исключение, конечно же, я думаю, на сегодня, достаточно, но мы обязательно еще вам что-нибудь расскажем об этой фирме и ее продукции, а пока, наслаждайтесь удовольствием от продукции Herb Care в магазинах МАНГОСТИН.

Комментарии
Отзывов еще никто не оставлял
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *