Поиск
Каталог

КАПСУЛЫ "ПОДСОЛНЕЧНИК КЛУБНЕНОСНЫЙ" ПРИ ДИАБЕТЕ И ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ЖИРА В КРОВИ, BAN NONG RUEA

👩‍⚕ Назначение: Сахарный диабет; Нарушения углеводного и липидного обмена; Атеросклероз; Повышенное содержание холестерина; Иммунодефицит; Восстановление естественной микрофлоры кишечника; Профилактика инфекционных заболеваний.

🌱Подсолнечник Клубненосный способствует повышению иммунозащитных сил организма, нормализует углеводный и липидный обмен, способствует снижению сахара в организме.

❤Также Подсолнечник Клубненосный содержит пребиотик - инулин.

🌱Инулин полностью сохраняется под воздействием желудочного сока. Пищевое волокно частично расщепляется в кишечнике, после чего превращается в питательную среду для полезных бактерий. Растущие колонии этих микроорганизмов вытесняют патогенную флору. Такой процесс приводит к естественному оздоровлению ЖКТ и улучшению процессов пищеварения.

🌱Оставшаяся часть пищевых волокон, продвигаясь по кишечнику удаляет токсины. Природное обладает обволакивающими свойствами, что способствует продвижению пищи по ЖКТ.

🩸 Инулин характеризуется антикоагулянтными способностями, то есть, он разжижает кровь. Это минимизирует риски возникновения холестериновых бляшек на стенках сосудов и снижает вероятность тромбообразования. При приеме инулина удается эффективно бороться с сердечно-сосудистыми патологиями.

🌱Кроме того, инулин обладает способностями восстанавливать поврежденные ткани печени и нормализовать сахар в крови.

👩‍⚕ Дозировка: принимать по 2-3 капсулы перед едой утром и вечером.
Состав: Подсолнечник Клубненосный.
Регистрационный номер препарата: 3270406/10007

🚫 Противопоказания:
- Индивидуальная непереносимость компонентов.
Растение разрешено к употреблению даже детям.

💜💜💜 С заботой о вас, магазин «Мангостин»

Комментарии
Отзывов еще никто не оставлял
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *